Часто сдаю тут металл,место правда хорошие,не обманывают ,рассчитывают все во время.Качество обслуживание хорошо,это место посоветовал друг.Все супер ,всем советую
КГ
Кристина Гайлу
14 марта
Персонал просто супер,что еще.Рада что есть такие хорошие продовцы,буду здавать еще .Спасибо вам большое 💋
Сабрина Нургалиева
21 марта
Сдаём с братом сюда металл постоянно как накапливается,приходим сюда 3-4раза в месяц.За все время не разу не обманывали, взвешивают при нас металл,и все рассчитывают правильно.Очень довольны это местом
kobylenkova09
12 марта
Всем понравилось,цены отличные,не обманывают.Рекомендую
Мягкова Мария
21 марта
Часто сдаю тут металл,место правда хорошие,не обманывают ,рассчитывают все во время.Качество обслуживание хорошо,это место посоветовал друг.Все супер ,всем советую
Сабрина Нургалиева
21 марта
Сдаём с братом сюда металл постоянно как накапливается,приходим сюда 3-4раза в месяц.За все время не разу не обманывали, взвешивают при нас металл,и все рассчитывают правильно.Очень довольны это местом
КГ
Кристина Гайлу
14 марта
Персонал просто супер,что еще.Рада что есть такие хорошие продовцы,буду здавать еще .Спасибо вам большое 💋
kobylenkova09
12 марта
Всем понравилось,цены отличные,не обманывают.Рекомендую